20 Мая 2019 | 15:04

Mastercard и Carat сняли рекламу по мотивам сериала «Ивановы-Ивановы»

Пять видеороликов появились на всех ресурсах телеканала СТС

Mastercard совместно с агентством Carat запустили интегрированную рекламную кампанию. Она стартовала на всех ресурсах телеканала СТС, включая сайт, социальные сети и партнерские площадки.

По сюжету рекламных роликов герои попадают в различные бытовые ситуации, где им необходимо совершить покупку или выполнить денежный перевод. На помощь им приходит сервис Mastercard. В съемках рекламы приняли участие актеры сериала «Ивановы-Ивановы», среди которых Сергей Бурунов, Алексей Лукин, Анна Уколова и Михаил Трухин.

В дополнение к видеороликам также был запущен развлекательный проект «Загляни в гости к "Ивановым-Ивановым"». Так, пользователям сети необходимо пройти тест, который размещен под каждым видео, и опубликовать фотографию с героями у себя в соцсетях с указанием хэштега #ИвановыMastercard. Победитель сможет отправиться на съемки четвертого сезона сериала.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.