25 Марта 2019 | 16:38

В российской ИКЕА впервые появилась коллекция товаров для животных

Владельцы кошек и собак смогут купить питомцам аксессуары для сна, приема пищи, игр и прогулок. Первая партия товаров появится в магазинах в начале апреля

В магазинах ИКЕА в России впервые появились аксессуары для кошек и собак, сообщили в компании. Коллекция ЛУРВИГ (в переводе со шведского — «мохнатый») представлена в фирменных магазинах в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Омске. В начале апреля товары компания планирует продавать товары для животных онлайн и во всех торговых точках ИКЕА по России.

В новой коллекции представлены товары для сна, приема пищи, игр и прогулок. Коллекция разрабатывалась при участии испанского дизайнера Инмы Бермундес, адаптировать аксессуары для питомцев помогала ветеринар Барбара Шафер — например, во время еды животное не сможет сдвинуть миску благодаря нескользящему покрытию, а к подушкам для сна не прилипнет шерсть.

Ассортимент товаров для животных будет появляться в России в два этапа: в апреле начнут продаваться миски для еды, подушки для сна, когтеточки и домики, в июне — кроватки, сумки-переноски, лотки, поводки и ошейники.

Фото предоставлено пресс-службой ИКЕА Россия

 


 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru