18 Марта 2019 | 11:29

Kantar объединит все бренды под одним именем

Изменения вступят в силу со 2 апреля этого года

Картинка Kantar объединит все бренды под одним именем

Принадлежащая рекламному холдингу WPP исследовательская компания Kantar объединит все свои бренды под одним именем, говорится на сайте. Изменения вступят в силу со 2 апреля 2019 г.

Сейчас компания на глобальном рынке представлена Kantar Consulting, Kantar Health, Kantar IMRB, Kantar Media, Kantar Millward Brown, Kantar Public, Kantar TNS, Kantar Worldpanel, Lights. С апреля они и локальные дочерние бренды будут упразднены и начнут работать под единым именем.

«Изменения в брендинге отражают наши изменения в операционном управлении, которые уже происходят в нашей компании», — утверждает исполнительный директор Kantar Эрик Салама. В компании уверены, что объединение активов упростит работы клиентов с Kantar, устранит барьеры для сотрудничества.

Консолидация всех брендов Kantar станет следующим шагом в реализации трехлетней стратегии WPP, которую генеральный директор коммуникационного холдинга Марк Рид представил в декабре прошлого года. Реструктуризация бизнеса приведет к сокращению 3500 рабочих мест по всему миру. При этом в компании рассчитывают снизить к 2021 г. ежегодные расходы на £275 млн.

Автор: Виктор Загоренко

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.