17 Декабря 2018 | 04:10

Metro Cash & Carry выдаст карты клиента всем желающим

Сейчас клиентами сети могут стать только юридические лица

Картинка Metro Cash & Carry выдаст карты клиента всем желающим

Немецкая сеть мелкооптовых центров Metro Cash & Carry решила временно отказаться от ограничений по выдаче карт клиента. С 29 ноября по 26 декабря компания будет выдавать их не только юридическим, но и физическим лицам. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на сообщение самой сети.

Metro Cash & Carry ориентируется на работу с рестораторами, несетевой розницей и другим бизнесом. Сейчас компания осуществляет продажи лишь по картам клиента. Чтобы их получить, нужно было заполнить анкету, указать организационно-правовую форму компании (ее ИНН, другие данные и пр.). До конца декабря карту клиента сможет получить любой заполнивший анкету.

Таким образом сеть хочет познакомить потребителей «с ассортиментом и оптовым уровнем цен», объяснил ее представитель. Предложение ориентировано не на профессиональных, а именно на рядовых потребителей. Помимо сайта акция, по словам представителя Metro, рекламируется на ТВ; карту можно получить через ряд банков и мобильных операторов, проект «Едадил», приложение «Кошелек» и др. Карты будут действовать около двух лет, а потом клиент сможет пройти полную регистрацию через юрлицо, став «профессиональным клиентом», добавил представитель Metro Cash & Carry.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru