21 Сентября 2018 | 12:25

«Почта Банк» объявил конкурс на лучший дизайн геймерской карты

Лучшая работа дополнит линейку существующих дизайнерских решений

Картинка «Почта Банк» объявил конкурс на лучший дизайн геймерской карты

«Почта Банк» при поддержке Федерации компьютерного спорта России запустил открытый конкурс дизайна карты для геймеров, говорится в пресс-релизе. Лучший вариант оформления карты дополнит базовую линейку из четырех дизайнов геймерских карт банка, а его автор получит топовый iPad Pro 10,5 на 256 Гб и Apple Pencil. Имя победителя и его работа будут опубликованы на сайте 12 ноября.

По условиям конкурса, который будет проходить в три этапа, каждый участник сможет подать на рассмотрение неограниченное количество работ, после того как оставит заявку на сайте конкурса. Затем конкурсная комиссия, состоящая из главы студии игровой разработки OWL-studio Веры Величко, директора по маркетингу и общественным связям Почта Банка Евгении Ленской, дизайнера Федерации компьютерного спорта России Елены Анисифоровой, арт-директора холдинга ESforce Сергея Лянге и менеджера по стратегическому планированию рекламного агентства Instinct Арсена Салимова, выберет 10 работ-финалистов. При этом отдать голос можно не более чем за три работы.

В конце августа «Почта Банк» совместно с Федерацией компьютерного спорта России объявили о стратегическом сотрудничестве до конца 2019 г., в рамках которого в России появятся карты с вертикальным дизайном для геймеров и будет запущен портал Cyberlab для начинают киберспортсменов; компании также поддержат главные российские турниры по киберспорту.

Работы участников

 

 

Работы участников

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.