12 Апреля 2018 | 16:28

IKEA открывает компактные магазины

Открытие первого магазина состоится в мае

Картинка IKEA открывает компактные магазины

В мае в ТЦ «Авиапарк» в Москве откроется первый компактный магазин IKEA. Об этом стало известно из сообщения в Facebook сообщества районов «Аэропорт» и «Сокол». Эту информацию также подтвердили в российском филиале IKEA, также управляющий директор «Авиапарка» Михаил Свердлов рассказал «Ведомостям» о планах IKEA открыть новую торговую точку.

В России подобный магазин открывается в «пилотном режиме» — через год по окончании договора аренды в компании примут решение о целесообразности открытия таких магазинов на регулярной основе. В IKEA также рассматривают возможность открытия не только магазинов для приема заказов на мебель, но и точки со специализациями на других типах товаров.

В России насчитывается 14 торговых центров IKEA, однако до сих пор все московские точки находятся за пределами МКАД — это Белая дача, Теплый стан и Химки.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.