09 Ноября 2017 | 09:26

Time Warner должна продать CNN для слияния с AT&T

Такое условие выдвинуло министерство юстиции США

Картинка Time Warner должна продать CNN для слияния с AT&T

По информации The New York Times, министерство юстиции США выдвинуло условие для одобрения сделки о слиянии Time Warner с телекоммуникационной компанией AT&T. Так, Time Warner должна продать принадлежащую ей медиагруппу Turner Broadcasting, в которую входит телеканал CNN.

Другим возможным условием для одобрения сделки, как сообщает NYT, станет продажа AT&T принадлежащего ей оператора спутникового телевидения DirecTV.

Между тем, главный исполнительный директор AT&T Рэнделл Стивенсон заявил, что не предлагал Time Warner продавать телеканал и не собирается этого делать.

В феврале этого года акционеры Time Warner подавляющим большинством одобрили продажу AT&T компании за $85,4 млрд. В начале ноября этого года стало известно, что Минюст США готовит иск о нарушении антимонопольного законодательства к сделке Time Warner и AT&T.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.