29 Июня 2017 | 16:21

У McDonald`s появится сервис доставки еды в Москве

Пока в проекте участвуют только шесть ресторанов, но постепенно зона покрытия будет расширяться

Картинка У McDonald`s появится сервис доставки еды в Москве

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s запустила сервис доставки еды в Москве, сообщают «Ведомости». Заказ можно оформить только через мобильное приложение UberEats. Доставка стоит 99 руб., минимальной суммы заказа нет. McDonald’s намерена расширяться вместе с UberEats – в случае, если последние выйдут на региональные рынки, сеть ресторанов будет тестировать доставку и там. Пока в проекте участвуют только шесть ресторанов, но постепенно зону покрытия будут расширять.

На прошлой неделе, по информации агентства «Москва», McDonald’s подал в Роспатент заявки на регистрацию товарных знаков McDelivery и «МакДоставка», а также логотипа для сервиса доставки.

Ранее тестовую доставку в Москве и регионах открыл один из конкурентов McDonald’s – KFC. В тестовом проекте участвуют 27 ресторанов в Москве и Московской области, а также заведения в 10 городах на Урале.

Еще одна крупная сеть фаст-фуда – Burger King – вскоре объявит о запуске подобного сервиса, заявил «Ведомостям» представитель компании Иван Шестов.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.