15 Февраля 2017 | 14:44

Управделами президента в апреле выведет на рынок бренд «Кремлевское качество»

Авторы идеи планируют дать возможность потребителям приобретать качественные продукты по невысокой цене

Картинка Управделами президента в апреле выведет на рынок бренд «Кремлевское качество»
https://kremlin-product.ru/market/8

Управление делами президента России планирует в начале апреля вывести на рынок продукцию под собственной торговой маркой «Кремлевское качество». Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на пресс-секретаря управления Елену Крылову.

«Основная идея данного проекта заключается в постоянном отборе на базе «зонтичного бренда» товаров с высоким качеством, которые будут доступны не только покупателям в подведомственных управделами предприятиях, но и рядовым потребителям в торговых сетях», - отметила г-жа Крылова.

Благодаря бренду потребители получат возможность покупать первосортную продукцию по доступной цене. Качество товаров будет проверять независимая аккредитованная лаборатория.

Проект в том числе будет решать задачи, «имеющие высокую социальную значимость», а именно поддерживать отечественных производителей, включая малый и средний бизнес: будет создан пул добросовестных поставщиков и бренд поможет их продвижению на рынке.

В декабре 2016 года появилась тестовая версия интернет-магазина «Кремлевское качество». На сайте предлагаются несколько видов молочной продукции, а также полуфабрикаты собственного производства, однако в данный момент сделать покупку невозможно.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru