18 Февраля 2016 | 12:33

«Яндекс.Такси» запустит «танкомобили» с очками виртуальной реальности

Игровая компания Wargaming и сервис «Яндекс.Такси» 18 февраля запустили совместную акцию, приуроченную ко Дню защитника Отечества

Любой пользователь приложения «Яндекс.Такси», заказывая машину в Москве по тарифам «Эконом» и «Комфорт», имеет шанс переместиться в виртуальный танк – легендарную модель Т-55, узнать его историю, особенности и рассмотреть его изнутри. Пять специальных танкоавтомобилей, оборудованных шлемом виртуальной реальности, будут курсировать по городу в течение месяца.

Чтобы принять участие в акции, необходимо активировать в меню приложения функцию, которая будет доступна жителям Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Перми, Воронежа, Краснодара, Самары и Сочи.

Также сто самых активных пользователей приложения «Яндекс.Такси», совершивших за время акции наибольшее количество поездок, получат в подарок 180 дней премиум-аккаунта игры World of Tanks, а также тяжелый советский танк ИС-6, который не входит в базовый набор боевых машин в игре. Тем, кто только подключился к сервису, предложат за первую поездку премиум-аккаунт на один день, а за третий вояж – легкий советский премиумный танк Т-127 .

 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.