30 Июня 2015 | 14:05

«Эвалар» продает свои медиаактивы

Алтайская фармацевтическая компания «Эвалар» продает свои доли в еженедельнике «Постскриптум» и телекомпании «Планета-Сервис» (Горный Алтай). Компания, владеющая активами через «Сибирскую медиа-группу», переводит 30% активов «Постскриптума» сенатору Владимиру Полетаеву, а 51% «Планеты-Сервис» - основателю и совладельцу телекомпании Юрию Ильиных. Об этом сообщают «Новости Горного Алтая»

Картинка «Эвалар» продает свои медиаактивы

Портал сообщает, что активы медиа-группы "Сибма"  — несколько радиостанций, газет и интернет-изданий в Алтайском крае и Республике Алтай. Собственники приобрели активы в "довесок", так как собственных политических интересов у фармацевтов в Республике Алтай не было.

Ранее сообщалось, что компания "Эвалар" вышла на рынок США и планирует прочно на нем укрепиться. Уже сейчас доля экспорта в обороте предприятия достигает 15%. В ближайшее время "Эвалар" планирует зайти и на австралийский рынок.

Источник: altapress.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.