30 Июня 2015 | 14:21

Новый Tic Tac Банан с изображениями миньонов Кевина, Стюарта и Боба

В честь выхода анимационной комедии «Миньоны» от Universal Pictures в России появился новый Tic Tac Банан с изображениями на упаковке миньонов Кевина, Стюарта и Боба

Картинка Новый Tic Tac Банан с изображениями миньонов Кевина, Стюарта и Боба

В рамках сотрудничества с компанией Universal Pictures бренд Tic Tac выпустил новое драже, предложив своим поклонникам в 21 стране мира инновационный продукт, сочетающий любимое драже с мультипликационными персонажами.

Драже Tic Tac с миньонами стали воплощением пожеланий истинных поклонников Tic Tac. Идея совместить драже и образы персонажей появилась в процессе изучения отзывов потребителей как возможность подарить им нечто новое и необычное.   

После выхода второй части анимационного блокбастера «Гадкий я» все больше и больше поклонников начали обсуждать в Интернете сходство между драже Tic Tac и миньонами. Затем они пошли еще дальше и начали создавать собственных миньонов и даже снимать анимационные видеоролики с нарисованными от руки персонажами. Но, воплотив свои замыслы в рисунках на драже, поклонники мультфильма не могли сделать главное – съесть их. Поэтому бренд Tic Tac предоставил всем желающим такую возможность - так появились миньоны от Tic Tac.
Бренд хотел создать не просто новый продукт, а, прежде всего, предложить своим потребителям нечто уникальное. Поэтому Tic Tac заключил партнерское соглашение с кинокомпанией Universal Pictures, в рамках которого развернулась  рекламная кампания мирового масштаба. Чтобы добиться такого эффекта, был разработан совершенно новый тип драже Tic Tac, созданный с использованием инновационного метода печати, позволяющего – в отличие от традиционного варианта покрытия 20% поверхности – охватить 80% поверхности каждого драже. Миньоны от Tic Tac – первый случай применения этой новой технологии, которая разрабатывалась более 10 лет. Потребовались годы, чтобы подготовить продукт к выпуску, предложив потребителям высшее качество и лучший вкус.
Новая технология получила широкое распространение в ряде стран, среди которых Австралия, Германия, Италия,  Польша, Соединенные штаты и т.д.

Драже Tic Tac со вкусом банана поступит в продажу в период выхода нового фильма «Миньоны» от студии Universal – в трех разных упаковках, на каждой из которых будет изображен один из трех миньонов – Кевин, Стюарт или Боб.

В честь выхода анимационной комедии «Миньоны» от Universal Pictures потребители в России смогут попробовать новый вкус любимого драже -  Tic Tac Банан. В российский прокат картина выходит 9 июля 2015 г.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru