«Сады Придонья» приостановили деятельность и распустили сотрудников из-за роста валюты


Маркетинг | 17 Декабря 2014 09:29:08 | 18

НПГ «Сады Придонья» остановила отгрузку продукции в адрес магазинов Волгограда и Волгоградской области

Как сообщает ВолгаПромЭксперт, сегодня предприниматели региона получили официальное письмо за подписью вице-президента по экономике и финансам НПГ «Сады Придонья» о том, что с 16 по 21 декабря 2014 года поставка продукции компании в адрес партнеров приостановлена.

В письме отмечается, что причиной стал беспрецедентный и неконтролируемый государством рост курса валют. «Дальнейшее сотрудничество с потребителями и порядок ценообразования на продукцию станет известна после прояснения ситуации на фондовом и валютном рынке страны», - говорится в документе.

На момент написания материала пресс-служба «Садов Придонья» была недоступна.

По словам источника ВолгаПромЭксперт, знакомого с ситуацией, вслед за приостановкой отгрузки продукции, сотрудники офиса компании отправлены в отпуск без содержания.

Напомним, что НПГ «Сады Придонья» является одной из крупнейших компаний в России по производству и переработке фруктовых плодов и выпуску соков, а также детского питания.

«Сады Придонья» приостановили деятельность и распустили сотрудников из-за роста валюты

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


Источник: Volpromex.ru

последние новости

Комментарии

маркиз детсад (Гость) | 17.12.2014, 11:00
Дом хороший.
Шеф (Гость) | 17.12.2014, 15:59
конструктивизм вроде
Даня (Гость) | 17.12.2014, 17:42
Ага.
Juls (Гость) | 17.12.2014, 11:17
понабрали кредитов долларовых
Игорь (Гость) | 17.12.2014, 14:45
Что там наше правительство блеяло про импортозамещение и поддержку отечественного производителя?
Шеф (Гость) | 17.12.2014, 16:00
вы что всерьез воспринимаете их блеяние?
Вася (Гость) | 17.12.2014, 14:48
Провокаторы...
На правах рекламы (Гость) | 17.12.2014, 15:14
Кто?
Вася (Гость) | 17.12.2014, 16:10
Сады Придонья
Юрмала-74 (Гость) | 17.12.2014, 16:39
Вы это всерьез? Дороговатая провокация получается. Для провокаторов.
Шутка (Гость) | 17.12.2014, 17:21
Им госдеп заплатил.
Николай (Гость) | 18.12.2014, 13:36
А первым провоцировать начал Мурманский рыбокомбинат. Чуть ли не месяц назад. Вот они - пятая колонна.
И (Гость) | 17.12.2014, 15:35
И - Импортозамещение
игорь (Гость) | 17.12.2014, 16:38
а что им курс валют? или они на импортном сырье работают?
Москва (Гость) | 17.12.2014, 17:32
А на КАКОМ ЖЕ ? ВСе привязано к импорту !
123 (Гость) | 17.12.2014, 17:43
что у нас - своей репы нет?
456 (Гость) | 18.12.2014, 00:57
откуда у нас репа? заранее надо было предупредить, тогда весной бы посадили.
123 (Гость) | 18.12.2014, 11:01
+