Евро и доллар подорожали почти на 1,5 рубля


Маркетинг | 07 Ноября 2014 10:38:14 | 19

В начале сегодняшних торгов на Московской бирже евро и доллар подорожали каждый почти на 1,5 рубля. Так, если вчера к концу торгов доллар стоил 46 рублей 86 копеек, то утром его цена подскочила аж до 48 рублей 14 копеек (это пиковое значение)

Евро вчера закончил торги на отметке 58 рублей 5 копеек, а сегодня утром поднимался до 59 рублей 47 копеек (максимальное значение). После резкого подъема цены на валюту немного спали, и сейчас доллар продается по цене 47 рублей 30 копеек, евро – по 58 рублей 60 копеек.

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


Источник: Znak.com

последние новости

Комментарии

second foot (Гость) | 07.11.2014, 11:02
Поскакали, родимые...
marketer from Russia (Гость) | 07.11.2014, 11:12
да я сплю, наверное! Зато Крым ваш... страна идиотов
Виктор (Гость) | 07.11.2014, 11:27
Может так начнут понимать, что Крым - не их))
TaraAba (Гость) | 07.11.2014, 11:40
А давайте Вы нос совать не будете сюда, окей? Вся страна то здесь при чем?
Штыков (Гость) | 07.11.2014, 11:55
Ну не вся, но подавляющая часть. Это и называется - страна идиотов.
Виктор (Гость) | 07.11.2014, 13:04
Сюда - это куда?
Степа (Гость) | 07.11.2014, 18:01
А можно мне сунуть? Я вижу, это от вас зависит.
Сергей (Гость) | 07.11.2014, 11:43
Что пе....ки, баксы вам дороже самостийности, валите на...й в штаты работать таксистами!
Ося и Киса были здесь (Гость) | 07.11.2014, 11:57
А может, вы? Хоть раз за историю России?
К.К. (Гость) | 07.11.2014, 11:59
До Крыма у вас этой "самостийности" не было? Хорошая самостийность - отобрать чужое. Желаю вам такого же самостийного соседа.
Лютый (Гость) | 07.11.2014, 12:14
о! раздался патриотический рев...
Тетя Луля (Гость) | 07.11.2014, 13:03
Сергей, речь идет не о личных страхах, хотя в них тоже ничего плохого нет. Речь идет об экономике страны. Вы не улавливаете простую связь между падением рубля и ее состоянием? Если вы такой озабоченный патриот, это должно вас заботить. И кстати, все это падение экономики, которое только началось, исключительно результат усилий любимой вами, повидимому, власти. Что там говорит ваш патриотизм?
marketer from Russia (Гость) | 07.11.2014, 13:32
Любому здравомыслящему человеку были понятны последствия этой наглой интервенции, ну кроме 84%... теперь жуйте хлеб с водицей и сравните свою зп в долларах на начало года и на сегодняшний день (разница в 48%)
Глеб (Гость) | 07.11.2014, 18:03
Самое интересное, что виноватым у них будет не власть и не они сами, а опять же Запад, евреи, мировая закулиса и т.д. Это такой жлобско-конспирологический способ мышления.
самарский лев (Гость) | 07.11.2014, 13:36
ну шо вы накинулись? сергей - крупный государственный ум. ему в думе место. там мыслят приблизительно так же. но при этом хорошие рубли стремительно переводят в плохие доллары и евры.
marketer from Russia (Гость) | 07.11.2014, 13:36
ах да, и отдыхайте на курортах Крыма! Welcome
Сергей (Гость) | 09.11.2014, 19:33
А теперь вы все почитайте ещё раз то что написали сами и устыдитесь. Зачем вам доллары и евро? Вы ведь живёте в России, здесь в хождении рубли! Посчитайте по минимальному набору продуктовой корзины и скажите всем на сколько упал рубль! Не нужно передёргивать. Да меня тоже беспокоит столь резкое падение, но я не рву волосы на голове. Посмотрите что происходит с теми странами что легли под европу. Полнейшая разруха в производстве. Был СЭВ и мы все вместе были вполне самодостаточными. Смотрите что теперь происходит, все эти страны стали лишь рынком сбыта для европейских товаров. Будьте реалистами! Лично я готов есть хлеб и пить воду лишь бы америке пиз...ц пришёл, хотя это почти утопия.
123 (Гость) | 10.11.2014, 18:23
безнадежно...
пэтриот (Гость) | 10.11.2014, 19:35
давайте, на хлеб и воду, прямо сейчас. докажите свой патриотизм. переходите на все отечественное. хватит кормить пиндосию. не пользуейтесь ничем американским. для начала закройте навсегда компьютер - уж операционная система-то там точно вражеская.