05 Марта 2014 | 17:51

МТС назначила вице-президентом директора по закупкам

Директор по управлению закупками сотового оператора МТС Валерий Шоржин назначен вице-президентом группы МТС, а также возглавил блок по управлению закупками и административным вопросам компании

Картинка МТС назначила вице-президентом директора по закупкам

Директор по управлению закупками ОАО «Мобильные телесистемы» (МТС) Валерий Шоржин назначен вице-президентом компании и будет в этой должности курировать блок по управлению закупками и административным вопросам группы, говорится в пресс-релизе МТС. Блок по управлению закупками и административным вопросам является новой структурой в составе МТС, уточнил пресс-секретарь оператора Дмитрий Солодовников.

МТС также назначила нового директора в Московском регионе, место которого оставалось вакантным с октября 2013 г., когда его покинул Константин Марков. Новым руководителем столичного подразделения МТС стал Кирилл Дмитриев, ранее руководивший филиалом «МТС Северо-Запад».

В свою очередь, на позицию директора МТС в Северо-Западном федеральном округе перешел Дмитрий Рылов, до этого в течение трех с половиной лет руководивший бизнесом МТС в Центральном федеральном округе (ЦФО). Кандидат на место главы филиала в ЦФО пока не определен, сказал Солодовников.

Источник: Интерфакс

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru