08 Июля 2013 | 08:34

«Алькасар» загрузит рекламой Microsoft

Рекламная группа «Алькасар» начала эксклюзивные продажи рекламы на четырех интернет-сервисах Microsoft в России, говорится в сообщении «Алькасар»

Картинка «Алькасар» загрузит рекламой Microsoft

Компании заключили соглашение о реализации баннерной рекламы и специальных проектов на сервисе IP-телефонии Skype для десктопов, в мобильных приложениях Skype, игровом сервисе Xbox Live и интернет-портале MSN. По данным «Алькасар», продажи уже начались в 30 крупнейших городах России, в которых действуют филиалы компании.

Российские рекламодатели смогут разместить баннеры на главной странице и в окне аудиозвонка Skype. В Skype Mobile и Xbox Live также доступна линейка баннерных форматов. На сайте MSN, помимо баннеров, «Алькасар» обеспечит размещение специальных проектов. При этом напомним, что продажу видеорекламы на интернет-ресурсах Microsoft по-прежнему осуществляет Gazprom-Media Digital.

По последним данным, общее число зарегистрированных пользователей Skype превышает 560 миллионов, но компания не раскрывает показатели для отдельных стран. Русскоязычная аудитория MSN превышает семь миллионов пользователей. Для Xbox Live, помимо игрового контента, Microsoft активно развивает направление онлайн-трансляции видео.

Источник: Digit.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru