24 Июня 2013 | 13:39

Pepsi выпустила лимитированную серию для Санкт-Петербурга

В продажу поступила лимитированная серия банок и бутылок Pepsi с символикой Петербургского Международного Экономического Форума 2013

Картинка Pepsi выпустила лимитированную серию для Санкт-Петербурга

В рамках Петербургского Международного Экономического Форума (ПМЭФ-2013) Pepsi представляет коллекционную серию, разработанную специально для этого события. В основе дизайна упаковок Pepsi 0,33 л и 0,6 л – хорошо знакомые панорамы северной столицы. Специальная серия выпускается уже второй год подряд и будет доступна в продаже на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области только в июне и июле 2013 года.

По словам старшего бренд-менеджера Pepsi Анны Баум, «коллекционная серия была задумана как необычный подарок для жителей Санкт-Петербурга от Pepsi. Эта коллекция выпущена в ознаменование четвертого года партнерства Pepsi и ПМЭФ».

Компания PepsiCo плодотворно сотрудничает с Петербургским экономическим форумом, предоставляя продукты и напитки для всех мероприятий ПМЭФ. В PepsiCoCafé, которое компания открывает на время действия форума, проходят различные сессии, круглые столы и деловые встречи с участием политиков и ведущих представителей международного и российского бизнеса.

Автор: Сергей Масленников

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru