"Сбербанк" и "Газпром" отказались быть спонсорами РФС


Маркетинг | 03 Апреля 2013 11:58:58 | 12

Государственные компании "Сбербанк" и "Газпром" не готовы к сотрудничеству с Российским футбольным союзом, это стало ясно по итогам переговоров сторон

Как сообщил источник в РФС, глава организации Николай Толстых накануне провел переговоры с госбанком, предлагая заключить спонсорский контракт на год на сумму в 750 млн рублей. Однако договоренности об этом достигнуть не удалось. Также РФС продолжает переговоры и с компанией "Газпром".

"В ноябре 2012 года Российский футбольный союз обратился к ОАО "Газпром" с предложением продолжить сотрудничество, а также рассмотреть спонсорский пакет на 2013 год, — цитирует ИТАР-ТАСС официальный сайт РФС. — На сегодняшний день ответ на наше предложение не получен. В связи с этим Российский футбольный союз повторно обратился к руководству ОАО "Газпром" с предложением продолжить сотрудничество".

На данный момент РФС находится в сложном финансовом положении — задолженность организации, оставленная прежним руководством, составляет около 500 млн рублей. Решить проблему предполагалось при помощи генерального спонсора, однако его поиски затянулись.

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


Источник: Вести

последние новости

Комментарии

Anonymous | 03.04.2013, 12:06
вот и славненько. чем больше у них там проблем, тем лучше. пусть грызут друг другу глотки.
Loreleya | 03.04.2013, 13:41
а за кого же мы будем болеть
Не в таргете | 03.04.2013, 19:28
Я - за Бразилию!
Бивис без Баттхеда | 03.04.2013, 19:44
Российский футбол для меня перестал существовать после победы над голландцами на ЧЕ в 2008. Реакция патриотического жлобья на улице была настолько запредельной, что я понял - это - их. Это - Путина, доверенными лицами которого выступила половина сборной, это - быдла с флагами и мордой с полкиоска. Меня там нет.
Anonymous | 03.04.2013, 19:52
путен везде мерещится.
Бивис без Баттхеда | 03.04.2013, 20:26
Да нет, не мерещится. Просто странно для меня желать успеха человеку, который убеждал меня голосовать за человека, которого я считаю преступником и бедствием для России. Противно как-то.
ИксИгрек | 03.04.2013, 12:20
А им что, не сказали? Что за удивительная самостоятельность, как взрослые прямо.
Anonymous | 03.04.2013, 13:47
Так Газпром падает, с начала года на 10,2% уже.
Anonymous | 03.04.2013, 16:14
ишо бы клубы бросили спонсировать, мож зарплаты у футболистов были бы адекватными и они б борзеть от халявы перестали. наших имею в виду, иностранцы-то и так пашут.
Змей Горыныч | 03.04.2013, 19:29
Если борзеть перестанут, так ведь и играть перестанут :)
Судья Дред | 04.04.2013, 11:17
А че, сейчас играют?)
Ьмла. | 03.04.2013, 19:47
а сами заработать не пробовали?