19 Апреля 2013 | 08:46

Топ-менеджер «Вымпелкома» возглавил «Радугу ТВ»

Сергей Миронов назначен генеральным директором компании «ДалГеоКом» - оператора цифровой спутниковой платформы «Радуга ТВ» - платформы спутникового ТВ, созданной в рамках холдинга Raduga Holdings S.A. (Люксембург) – совместного предприятия шведской медиагруппы МТГ и люксембургской компании Continental Multimedia (CMSA)

Картинка Топ-менеджер «Вымпелкома» возглавил «Радугу ТВ»

На новую должность Сергей Миронов приходит из «ВымпелКома» (торговая марка «Билайн»), где с марта 2012 г. по февраль 2013 г. он был генеральным директором «Билайн Казахстан», а с февраля 2013 г. занимал должность советника вице-президента «Билайн» по вопросам развития бизнеса в странах СНГ. До этого работал на руководящих должностях в «Билайн Таджикистан» и «Билайн Поволжье», «Билайн Дальний Восток» и «Билайн Украина». Окончил Казанский государственный университет, кандидат физико-математических наук.

Алексей Кроль, занимавший должность генерального директора до 10 апреля, остается в совете директоров «ДалГеоКом» и продолжит работать в качестве генерального директора Viasat в России и странах СНГ.

Источник: Cnews.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru