20 Марта 2012 | 19:08

«Группа Черкизово» назначает руководителя управления по коммуникациям и связям с инвесторами

«Группа Черкизово» (LSE: CHE) сообщает о назначении г-на Александра Костикова на должность руководителя Управления по коммуникациям и связям с инвесторами. Дата вступления в должность — 20 марта 2012 года

Картинка «Группа Черкизово» назначает руководителя управления по коммуникациям и связям с инвесторами

До прихода в Группу Александр на протяжении трех лет работал Директором по коммуникациям в PepsiCo Russia, где отвечал за корпоративные коммуникации и реализацию корпоративных благотворительных программ на рынке СНГ. Ранее он занимал должность директора по коммуникациям и связям с инвесторами в ОАО «Лебедянский» (RTS: LEKZ) — крупнейшей в России компании по производству соков. Здесь Александр успешно с нуля создал службу по коммуникациям и связям с инвесторами, получившую награду Extel Thompson. До этого Александр работал в НК ЮКОС и агентстве R.I. M. Porter Novelli. Александр Костиков входит в тройку лучших специалистов по коммуникациям российского потребительского сектора по рейтингу Ассоциации Менеджеров России. За успешную реализацию кампании по управлению репутацией в ОАО «Лебедянский» он был награжден национальной премией в области Public Relations «Серебряный Лучник».

Александр Костиков окончил факультет журналистики Московского Государственного Университета им. Ломоносова, а также Высшую Школу Экономики, где он прошел программу по повышению квалификации.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.