19 Октября 2011 | 12:42

Генеральным директором ЗАО «Байер» назначена Вера Нехода-Хан

Генеральным директором ЗАО «Байер», дочерней компании немецкого химико-фармацевтического концерна Bayer AG, с 17 октября 2011 года назначена Вера Нехода-Хан. В рамках своих полномочий Вера Нехода-Хан также возглавляет подразделение Bayer MaterialScience на территории СНГ

Картинка Генеральным директором ЗАО «Байер» назначена Вера Нехода-Хан

Вера Нехода-Хан имеет финансово-экономическое образование. Она закончила бизнес-академию университета Санкт-Галлена (Швейцария) по специальности «контроллинг». Свою карьеру в Bayer AG Вера Нехода-Хан начала в 1991 году.

С 1991 по 1999 год Вера Нехода-Хан работала в финансовом департаменте, где, в том числе, возглавляла отдел фондовых рынков и ценных бумаг.

С 2000 по 2002 год Нехода-Хан возглавляла отдел стратегического контроля бизнеса «Полимеры» в департаменте корпоративного контроля.

В 2003 и 2004 году она работала в американском филиале концерна в Питсбурге на позиции руководителя отдела бизнес-планирования  и управления департамента «Полиолы».

С 2005 года Вера Нехода-Хан возглавляла отдел бизнес-планирования и управления подразделения «Полиуретаны» в Bayer MaterialScience AG.
В должности вице-президента подразделения «Полиуретаны»  с 2008 по октябрь 2011 года  Вера Негода-Хан отвечала, в том числе, и за глобальное стратегическое развитие бизнеса полиуретановых систем.

Вера Нехода-Хан родилась 4 апреля в городе Инсбрук, Австрия. Г-жа Нехода-Хан замужем, имеет двоих детей.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Это сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.