12 Октября 2011 | 16:14

PayPal разрешил россиянам принимать деньги

С 11 октября российские пользователи платежной системы PayPal получили возможность принимать деньги на свои счета, сообщает CNEWS

Картинка PayPal разрешил россиянам принимать деньги

Ранее в России был доступен только перевод средств на другие счета. Но со вторника российские пользователи PayPal получили возможность как приема денег, так и их вывода на американские банковские счета.

Кроме того, представители компании заявили, что внимательно изучают закон о национальной платежной системе, принятый в июне 2011 года. По словам Марка Жоги (Marc Jaugey), представителя пресс-службы PayPal, это делается с целью "получить ясную картину того, какие шаги должны быть предприняты, чтобы расширить на российских потребителей и продавцов действие всех сервисов PayPal".

Сообщения о возможном включении России в список стран, в которых возможен прием средств на счет в PayPal, поступали в конце сентября. Тогда на сайте компании в соответствующем списке появились Россия и Украина. Позднее представители PayPal опровергли введение нового функционала для российских пользователей, которое ожидалось 24 сентября.

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru