В смете на размещение рекламы были замечены высокие цены
Провести полную проверку сметы
On-line Buying Check
MIRAX больше нет
(15 комментариев)
Совет директоров компании MIRAX GROUP принял решение о закрытии бренда компании MIRAX с сегодняшнего дня

Все обязательства группы по достройке объектов будут выполнены, заверил на пресс-конференции глава компании Сергей Полонский. Так, в апреле возобновится строительство жилого комплекса «Wellhouse на Дубровке». Ожидается решение вопроса по проекту «Кутузовская миля» правительством Москвы. Паркинг ЖК «Кутузовская Ривьера» буден введен в эксплуатацию в апреле 2011 года, как и паркинг ЖК «Wellhouse на Ленинском», строительство «Миракс Парк» будет завершено в третьем квартале 2011 года. «Миракс Плаза» передается на основе подписанного меморандума «Газстройконсалтингу» совместно с Промсвязьбанку.

«Политической составляющей нет, это бизнес-решение. Оно обдумано, взвешено, обсуждено огромное количество раз, и каким бы оно ни было сложным, мы его приняли, и я в том числе», - с грустью сообщил Сергей Полонский на пресс-конференции.

В конце выступления Полонский сообщил, что два конверта, в которых содержатся "ответы на все вопросы" и которые будут вскрыты через три года, переданы в надежные руки Евгения Ленского и Вадима Александрова.
На вопросы прессы  Сергей Полонский отвечать отказался.

Автор: Алексей Упатов





Комментарии (15) Добавить комментарий
Anonymous 03.03.2011, 13:12

резко как, от души прямо.

Ответить

Anonymous 03.03.2011, 13:37

Мастер спец-эффектов сдался) Жалко его, хорошие клоунады дядька устраивал.

Ответить

Dean Reed 03.03.2011, 14:01

Так он и будет устраивать, он же еще жив, не к ночи будет сказано.

Ответить

Anonymous 03.03.2011, 16:14

ваще он попросил "с этой минуты не считать меня бизнесменом".

Ответить

Chickenfoot 03.03.2011, 17:58

Бывших бизнесменов не бывает!

Ответить

Иван Васильевич 03.03.2011, 15:00

Это что значит, можно снова зарегистрировать такой красивый бренд и продавать Водку?:)

Ответить

Anonymous 03.03.2011, 16:22

ну что ж, миракс довольно много приличных домов построил. во всяком случае, москву не испохабил.

Ответить

Не в таргете 03.03.2011, 18:19

Чего ж он такого построил?

Ответить

Терпила 03.03.2011, 18:36

Одна башня Федерация чего стоит.

Ответить

Не в таргете 03.03.2011, 18:42

Федерация и Дом в Итальянском саду, в Питере, и все. Остальное - гламур хайтековский.

Ответить

Anonymous 03.03.2011, 18:54

все равно это не вызывает отвращения, не Дон-строй.

Ответить

Anonymous 03.03.2011, 16:37

что он там говорил: " у кого нет миллиарда - идите в ж...". видимо, за собой звал

Ответить

Alpha Dog 03.03.2011, 17:13

Знаменитая фраза. Я, как ее услышал, собрал всех домашних, мы посчитали, и пошли...

Ответить

Anonymous 03.03.2011, 17:46

пацаны, я смотрю тут строительством интересуются. штукатуры-плиточники никому не нужны? а то штукатурим, плитку ложим. за детьми присмотреть можем.

Ответить

ОСОАВИАХИМ 03.03.2011, 18:43

Изучаю предложение, ждите.

Ответить