24 Марта 2011 | 16:20

Рекламная кампания смартфонов Sony Ericsson станет крупнейшей за два года

Компания Sony Ericsson вложит в продвижение своих новых смартфонов Xperia в Великобритании 4 миллиона фунтов стерлингов (около шести с половиной миллионов долларов). Как указывает издание Marketing, данная рекламная кампания станет крупнейшей для Sony Ericsson за два года

Картинка Рекламная кампания смартфонов Sony Ericsson станет крупнейшей за два года

Массированная реклама Xperia начнется с 1 апреля текущего года на телевидении, в прессе и интернете. В первую очередь будет продвигаться игровой смартфон Xperia Play. Его основной особенностью является конструкция в виде слайдера, где на нижней панели располагаются контроллеры для игр. В компании ранее заявили, что Xperia Play стала первым смартфоном, сертифицированным для PlayStation.

31 марта Sony Ericsson разместит специальные рекламные объявления на главных страницах Facebook, YouTube и Gamespot. Кроме того, в Лондоне компания намерена запустить экспериментальную рекламу на тележках рикш, которые развозят туристов в центре города.

Sony Ericsson будет продвигать и две другие свои новинки - Xperia pro и Xperia neo. Планируется, что neo появится в продаже в марте, а pro - к лету текущего года.

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru