16 Марта 2011 | 13:37

Платежная система "Яндекс.Деньги" вышла на рынок СНГ

Платежная система "Яндекс.Деньги" объявила о выходе на новые рынки - теперь ее услуги доступны пользователям из Украины, Беларуси, Казахстана и других стран СНГ, которые теперь смогут с ее помощью оплачивать покупки

Картинка Платежная система "Яндекс.Деньги" вышла на рынок СНГ

В ближнем зарубежье пополнить счет в "Яндекс.Деньгах" можно наличными через системы денежных переводов CONTACT и "Анелик", где есть прием и белорусских рублей, и украинских гривен, и тенге, отмечается в официальном сообщении. Комиссия за пополнение счета составляет от 1,5 до 2 процентов. В офисах CONTACT и MIGOM можно также вывести деньги из системы.

Иностранная валюта, отправленная на счет в платежной системе, будет конвертироваться в рубли, добавляет Roem.ru. Иностранными банковскими картами пополнять виртуальные кошельки нельзя. Тем не менее заплатить картой в интернет-магазине, принимающем "Яндекс.Деньги", вполне возможно - недавно система реализовала новый тип платежей, аналогичный тому, который использует международная компания PayPal.

Источник: Российская Газета

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.