В смете на размещение рекламы были замечены высокие цены
Провести полную проверку сметы
On-line Buying Check
18 Февраля 2011
Одна из самых желанных женщин мира стала лицом "худой" банки Pepsi
(14 комментариев)
Колумбийская модель и актриса София Вергара, вошедшая в тройку самых желанных женщин 2011 года, стала лицом новой рекламной кампании Pepsi Diet

Вергара приняла участие в фотосессии, организованной для рекламы нового дизайна банки Pepsi Diet. Производитель газировки выпустил диетическую Pepsi в "худых" банках, чтобы подчеркнуть низкую калорийность продукта. Ролик со съемок выложен на видеохостинге YouTube.

Вергара рассказала, что с радостью приняла предложение Pepsi Diet, поскольку "около 20 лет назад уже сотрудничала с брендом". "Моя карьера началась с рекламы Pepsi, и мне очень нравится вкус этого напитка и новый дизайн банки", – отметила модель.

Актриса снялась в своей первой рекламе Pepsi в 1996 году. Ролик крутился в странах Латинской Америки. В 1998 году колумбийку пригласили принять участие в рекламе американской сети фитнес-центров Bally Total Fitness.

Вергара начала свою карьеру как модель. В 2002 году ее пригласили сниматься в кино. Актриса, в частности, известна по роли в сериале "Американская семейка".

Источник: Lenta.ru





Комментарии (14) Добавить комментарий
маркиз детсад 18.02.2011, 17:00

А я ее чего-то еще не желал, странно...

Ответить

Anonymous 18.02.2011, 17:02

Ну теперь-то все наладилось?)

Ответить

маркиз детсад 18.02.2011, 17:36

Банка мешает.

Ответить

РЭКС 18.02.2011, 17:56

банка - да, отвратительная. худая какая-то

Ответить

Anonymous 18.02.2011, 17:51

врет небось, ни вкус ей не нравится, ни банка

Ответить

Anonymous 18.02.2011, 18:09

А где собираются те, кто ее желает?

Ответить

Татьяныч 18.02.2011, 18:16

У них банки в руках, легко найти.

Ответить

фыва 18.02.2011, 18:27

чего все на эту банку накинулись, вполне себе скромная, фаллическая такая банка.

Ответить

Мужчинка 18.02.2011, 18:30

Это-то и плохо, что фаллическая. Т.е. не мы с этой красоткой получаемся, а кто-то другой.

Ответить

фыва 18.02.2011, 18:36

вы хотите сказать, что половозрелые мужчины традиционной ориентации выключены из ца?

Ответить

Мужчинка 18.02.2011, 18:40

Нам вообще плохо.

Ответить

Anonymous 18.02.2011, 18:46

банка-фиганка... да хоть ведро, все равно же гадость внутри.

Ответить

Жорик 18.02.2011, 18:52

Все про банку да про банку. Хотя, правильно. Она тут главная. А Вергара - так, оформление.

Ответить