17 Января 2011 | 07:06

Американская поп-дива Гвен Стефани стала лицом L’Oréal Paris

Гвен заявила, что для нее большая честь присоединиться к списку звезд, которые в разное время исполняли эту почетную миссию и были воплощением идеала красоты от L’Oréal Paris

Картинка Американская поп-дива Гвен Стефани стала лицом L’Oréal Paris

Гвен Стефани (Gwen Stefani), одна из самых экстравагантных поп-звезд США, была названа лицом всемирного косметического бренда L’Oréal Paris. Об этом стало известно из интервью, в котором певица рассказала о подробностях сотрудничества с брендом и поделилась впечатлениями по поводу своей новой роли. Гвен заявила, что для нее большая честь присоединиться к списку звезд, которые в разное время исполняли эту почетную миссию и были воплощением идеала красоты от L’Oréal Paris.

В частности, в интервью People Magazine, Гвен сказала: «Я до сих пор не верю, что стану одной из звездных девушек L’Oréal Paris. Я очень люблю яркие наряды и косметику — как во время выступлений на сцене, так и на съемках клипов. Я всегда любила наряжаться и делать макияж. Это один из самых приятных моментов в карьере поп-звезды».

«Работать с таким количеством современных, талантливых людей — большое удовольствие. Мне очень, очень повезло».

Первая рекламная кампания, в которой примет участие Гвен, будет посвящена линии губной помады Infallible Le Rouge. Премьера рекламных роликов с участием певицы состоится в воскресенье 16 января во время прямого эфира церемонии награждения Golden Globe.

Источник: Popsop.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru