16 Декабря 2010 | 15:09

"Почта России" продаст 25 тысяч мобильных телефонов за месяц

Федеральное государственное унитарное предприятие (ФГУП) "Почта России" планирует продать в декабре текущего года около 25 тысяч мобильных телефонов в рамках проекта "Мобильная Почта". Об этом сообщается на официальном сайте почтового оператора

Картинка "Почта России" продаст 25 тысяч мобильных телефонов за месяц

Как передает РИА Новости со ссылкой на данные "Почты России", по итогам всего года будет продано 55-60 тысяч телефонов. В июле, когда стартовал проект, было реализовано около 2 тысяч аппаратов.

В настоящий момент "Почта России" продает телефоны в 7,5 тысячи отделений почтовой связи в более чем 40 регионах страны. В июле телефоны можно было приобрести только в одной тысяче отделений в трех регионах – в Красноярском крае, Тверской и Ярославской областях.

Предполагается, что к концу первого квартала следующего года "Почта России" начнет продавать телефоны еще в 30 российских регионах. Сейчас по количеству проданных телефонов лидируют Иркутская, Омская области и Красноярский край. На их долю приходится более 20 процентов от всех продаж.

В отделениях "Почты России" продаются телефоны стоимостью от 900 до 2000 рублей марок Samsung, Motorola и teXet. В январе на почте появятся телефоны Alcatel.

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.