13 Декабря 2010 | 10:49

Логотип Motorola Mobility стал красным

После завершения разделения компании Motorola в январе следующего года на две независимые части следует ожидать ряд изменений в бренде и позиционировании на рынке известного производителя смартфонов Droid

Картинка Логотип Motorola Mobility стал красным

Ресурс Engadget сообщает, что во время рождественского мероприятия Motorola в Лондоне компания объявила об изменении со следующего года цвета логотипа Motorola Mobility (части бывшей компании, занимающейся мобильными телефонами) на малиновый, дабы отличить его от Motorola Solutions (часть, поставляющая на рынок телекоммуникационное оборудование). В остальном логотипы будут одинаковы — узнаваемый бренд терять никто не хочет.

Представители компании не рассказали журналистам подробности иных преобразований. Наверняка также стоит ожидать множество перестановок руководства компании среднего звена и многих иных структурных реорганизаций.

Источник: 3DNews.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.