03 Сентября 2010 | 11:41

За 3 рубля в сутки абоненты "Мегафона" получат безлимитный доступ к сети "ВКонтакте"

Крупнейший в России сотовый оператор "МегаФон" и социальная сеть "ВКонтакте" объявили о начале долгосрочного сотрудничества

Картинка За 3 рубля в сутки абоненты "Мегафона" получат безлимитный доступ к сети "ВКонтакте"

"Уже сейчас для пользователей "ВКонтакте" реализована опция, предоставляющая безлимитный доступ к сети "ВКонтакте" в рамках нового молодежного тарифа "3D-Общение". Всего за 3 рубля в сутки абонентам будет предоставляться безлимитный доступ к сети "ВКонтакте" со всем медиа-контентом", говорится в сообщении.

"Тариф 3D - пилотный проект на уровне региона, до конца 2010 года будут запущены совместные предложения в других регионах России, - прокомментировал руководитель Департамента маркетинга ОАО "МегаФон" Игорь Пепеляев - Проект стартовал в Санкт-Петербурге, потому что именно в этом городе обе компании начинали свою деятельность. Кроме того, сеть третьего поколения мобильной связи, построенная здесь, уникальна по качеству и масштабам".

Кроме того, в рамках сотрудничества уже сейчас осуществляется предоставление услуг мобильной коммерции - оплата товаров и услуг напрямую с лицевого счета абонента МегаФона и оплата монетизированных сервисов ВКонтакте. Помимо этого разрабатываются новые геосервисы - "Узнай, кто сейчас рядом с тобой" или "Где сейчас твои друзья?", а также сервисы на основе услуги "МультиФон", позволяющей совершать голосовые и видеовызовы в сети Интернет с использованием своего привычного мобильного номера.

Источник: RB.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru