22 Июля 2010 | 15:12

«Ренессанс страхование» готова платить клиентам за рекомендации в интернете

Пройдя регистрацию на сайте компании, онлайн-агент получает свою персональную ссылку и просто направляет ее своим друзьям, знакомым, членам семьи, френдам из соцсетей

Картинка «Ренессанс страхование»  готова платить клиентам за рекомендации в интернете

Компания «Ренессанс страхование» готова платить своим клиентам вознаграждения за рекомендации в интернете. Размер вознаграждения может составить 3–5%, сообщили в компании.

«За последние два года через наш сайт свои машины застраховали более 30 тыс. человек. Многие из них зашли на наш сайт и заказали полис по рекомендации своих знакомых, которым компания считает справедливым выплачивать вознаграждение за содействие и мотивировать всех пользователей Рунета помогать нам развивать продажи полисов автострахования в Сети. Теперь компания предлагает заработать или сэкономить на страховании машин через интернет, став онлайн-агентом», — рассказала исполнительный вице-президент «Ренессанс страхования» Ольга Ослон.

«Пройдя регистрацию на сайте компании, онлайн-агент получает свою персональную ссылку и просто направляет ее своим друзьям, знакомым, членам семьи, френдам из соцсетей и т. д. Если кто-то из них, зайдя на сайт страховщика по персональной ссылке, заказал полис, онлайн-агент автоматически получает на банковскую карту вознаграждение — 5% по полисам ОСАГО и 3% — по каско. Онлайн-агенту ничто не мешает использовать сумму полученного вознаграждения как скидку для своего клиента, позволяя ему сэкономить на страховании», — добавила Ослон.

Работа онлайн-агента, пояснили в компании, сводится исключительно к отправке или размещению своей ссылки. Все остальные хлопоты по консультированию клиентов по телефону или онлайн, оформлению и доставке полиса берет на себя страховщик. Для контроля над эффективностью своей работы каждый агент имеет доступ в личный кабинет, где в режиме онлайн он может проверить количество переходов со своей ссылки на сайт компании, текущих котировок, сделанных заказов, проданных полисов и начисленной комиссии.

Источник: Эксперт

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru