02 Апреля 2018 | 17:19

Havas создаст собственный блокчейн-проект

Открытие Havas Blockchain состоится в мае 2018 года

Картинка Havas создаст собственный блокчейн-проект

Рекламная сеть AMA Havas совместно с французским консультантом Blockchain Partner создают новое предприятие по названию Havas Blockchain. Компания будет сосредоточена на поддержке бизнес-технологий, коммуникаций и блокчейн-предпринимателей.

Havas Blockchain будет возглавлять консультант парижского отделения Havas Фабьен Ауфрехтер. Проект создан исключительно с целью поддержки сообществ инвесторов в криптовалюту.

Фабьен Ауфрехтер прокомментировал проект так: «Давайте будем честны, это сказал сам соучредитель Ethereum: 90% ICO будут терпеть неудачу. Поэтому идея состоит в том, чтобы войти в 10% успешных».

Хавас акцентирует внимание на правилах успеха своего предприятия - устойчивое ICO с сильной командой, четкой структурой и строгой методологией. В частности, Ауфрехтер заявил, что не намерен принимать более семи клиентов в год, основываясь на принципе «качество, а не количество». Проект будет принимать платежи не только наличными, но и в токенах.

Согласно PR Week, официальный запуск Havas Blockchain в мае 2018 года. Первым клиентом проекта станет платформа Talao, объединяющая корпорации и фрилансеров.

Отмечается, что глобальная PR-сеть Havas будет поддерживать контакты – в частности в сфере ICO – в России, Азии, Японии, Корее и Сингапуре.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru