10 Января 2018 | 14:01

Adidas выпустил кроссовки со встроенным проездным на год

Возможность приобрести уникальную обувь предоставится жителям Берлина, если они успеют купить кроссовки из ограниченной партии

Картинка Adidas выпустил кроссовки со встроенным проездным на год

В этом месяце adidas Originals в сотрудничестве с Транспортным предприятием Берлина (Berliner Verkehrsbetriebe, BVG) приготовил жителям города уникальный подарок, сообщается на сайте бренда. Модель будет называться EQT Support 93/Berlin, а в дизайне решено использовать элементы оформления сидений городского общественного транспорта.

Новые кроссовки будут выпущены ограниченной партией всего 500 штук, а купить их можно будет начиная с 16 января в берлинских магазинах Originals Flagship Store и Overkill в Берлине за 180 евро. При этом для обладателей модели EQT Support 93/Berlin проезд будет бесплатным с 16 января и до конца 2018 года.

Учитывая, что BVG управляет не только метро, трамваями, троллейбусами и автобусами, но и пригородными электричками, а берлинские проездные весьма недешевы, можно предположить, что при открытии продаж возникнет ажиотаж.

Примечательно, что, в Берлине для входа в общественный транспорт не надо проявлять билет - его следует лишь прокомпостировать и хранить на случай появления контролеров.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru