01 Декабря 2011 | 07:46

Владельцам iPhone предложили принтер для печати мини-газет

Little Printer можно установить даже дома. Устройство будет собирать новости, головоломки и публикации друзей. Достаточно установить подписки на своем смартфоне, и Little Printer сделает из них свежую и красивую мини-газету

Картинка Владельцам iPhone предложили принтер для печати мини-газет

Подключенный к сети интернет, Little Printer подключается к широкому диапазону источников и публикаций, доступных для просмотра от имени пользователя. Можно подписаться на любимые издания и выбрать определенное время доставки новостей. Ровно в назначенный час Little Printer соберет все, что необходимо, и подготовит аккуратный индивидуальный пакет, который будет напечатан, как только хозяин гаджета нажмет на кнопку. Свою личную газету можно получать несколько раз в день, но разработчики говорят, что удобнее всего делать это один или два раза в день – как утренние и вечерние газеты.

Little Printer - это компактный термопринтер без чернил с беспроводным подключением к сети интернет (через Bridge, входит в комплект). В своей нулевой конфигурации он может размещаться где угодно, если рядом есть розетка. Устройство сделано из цельного глянцевого пластика. Передняя панель является держателем бумаги и выполнена из матовой стали. Она помогает листам при печати ровно заходить в принтер.

Графический дизайн печати можно варьировать. Выполненные в четких монохромных тонах, издания могут выглядеть как традиционные литографии или модный пиксель-арт, будь то последние международные новости или публикации от друзей.

Всю основную работу принтера выполняет устройство BERG Cloud, способное выходить в интернет и собирать там необходимую информацию. Это позволяет предложить больше услуг для Little Printer без необходимости обновления или замены продукта. BERG Cloud Bridge достаточно расположить около роутера, и Little Printer будет без проводов подключен к сети интернет, что облегчает задачу найти место для принтера. Предварительные заказы на Little Printer открываются в 2012 году, когда он появится на рынке как бета-версия.

Автор: перевод Надежды Гусинской

Источник: Bergcloud.com

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.