01 Декабря 2011 | 07:27

Deutsche Telekom превратила Мэрайю Кэри в рождественскую голограмму

Компания Deutsche Telekom представила недавно на суд публики проект «Голограмма-сюрприз на Рождество». В этом эффектном представлении с использованием самых современных технологий, которое прошло одновременно в нескольких городах, приняла участие певица Мэрайя Кэри - в виде голограммы

Картинка Deutsche Telekom превратила Мэрайю Кэри в рождественскую голограмму

Более 12 тыс. человек из Германии, Хорватии, Македонии, Черногории и Польши 18-го ноября стали свидетелями грандиозного представления, которое к тому же транслировалось на весь мир с помощью интернет-канала lifeisforsharing.tv, предоставляя клиентам Deutsche Telekom и фанатам Мэрайи Кэри возможность увидеть концерт. Трансляцию в интернете посмотрели более 27 тыс. человек. В каждом городе для этого разместили спутниковые ретрансляторы. Посетителям концерта дарили специальные коды для мобильных телефонов, которые позволяли запустить приложение в виде изображения горящей свечи на смартфоне.

Вначале Мэрайя Кэри появилась перед зрителями так, словно она принимала участие в настоящем живом концерте. Спустя 10 минут после начала представления голограмма Мэрайи взмыла в небо, раскрыв, таким образом, секрет проекта. Затем образ Мэрайи вновь появился на сцене, чтобы спеть хором с жителями всех пяти стран традиционный рождественский гимн «Silent Night», а затем пришло время и всеми любимой композиции «All I want for Christmas is You».

Автор: перевод Евгении Золотовой

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.