13 Октября 2009 | 14:39

Детский "YouTube" для iPhone

Интернет-браузер KidZui, ориентированный на детскую аудиторию, выходит на мобильный рынок в виде видео-приложения для iPhone – ZuiTube.

Картинка Детский "YouTube" для iPhone

Бесплатное приложение от KidZui включает более 60 тысяч видео-файлов, начиная c ТВ-передач и кино и заканчивая музыкальными клипами. Приложение признано родителями и преподавателями как «безопасное» для детей. Ранее в августе компания запустила детский видео-портал ZuiTube.com.

Приложение ZuiTube, ориентированное на детей в возрасте от 3 до 12 лет, позволяет искать и отмечать видеоролики пометками «LOL» («очень смешной»), «cute» («симпатичный») и «crazy» («прикольный») и т.д. Компания надеется, что приложение сможет привлечь детей (и их родителей) к подписному сервису-браузеру компании.

Согласно новым данным Nielsen Mobile, в США почти 50% детей в возрасте от 8 до 12 лет имеют свой собственный мобильный телефон, и около 20% берут телефон у своих родителей или братьев/сестер. В настоящее время пока не предлагается надежного способа определить, какие приложения или игры в App Store можно считать подходящими для детей.

Источник: Мобильный контент

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru