15 Мая 2023 | 13:21

СДЭК назначил директора по аналитике и ценообразованию

Елена Шишкина заняла новую должность директора по аналитике и ценообразованию в СДЭК. Она будет курировать направление ценообразования — заниматься расчетом тарифов и адаптацией их под клиентов и запросы рынка. Об этом AdIndex сообщила пресс-служба компании. 

Кроме того, в ее обязанности будет входит контроль маржинальности операций, участие в разработке новых продуктов, сервисов и направлений, обучение продающих подразделений и франчайзи по вопросам тарификации, автоматизация и оптимизация процессов. 

До 2022 г. Шишкина работала в страховой организации «Согаз» на должности начальника отдела анализа, тарификации и контроля Дирекции андеррайтинга автострахования и ипотечных рисков. Там она отвечала за управление портфелем автострахования (КАСКО и ОСАГО) в части аналитики, ценообразования. Занималась созданием продуктов, обеспечением методологической поддержки, а также автоматизацией процессов. 

Ранее CDEK.Shopping и performance-агентство E-Promo заключили контракт на продвижение бренда в перформанс-каналах. В задачи нового подрядчика войдет размещение контекстной рекламы и рекламы в социальных сетях.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.