19 Сентября 2022 | 17:18

Новым гендиректором Unilever в России стала Елена Тябутова

Один из крупнейших производителей FMCG-продукции Unilever сменил руководителя в российском подразделении. Об этом сообщил «Интерфакс».

Новым гендиректором ООО «Юнилевер Русь», по данным «СПАРК-Интерфакс» стала Елена Тябутова, сменив на этом посту Регину Кузьмину. Должность генерального директора компании Кузьмина занимал с 2019 г. совмещая ее постом президента Unilever в России, на Украине и в Белоруссии

Новая глава компании, Елена Тябутова была финансовым директором «Юнилевер Русь», а также возглавляла компанию «Инмарко-Трейд», выпускающую мороженое «Инмарко» — самой компанией владеет Unilever. В 2019-2020 годах занимала должность гендиректора «Алкогольной сибирской группы» (АСГ, производитель водки «Пять Озер», «Хаски» и др.).

Владелец Unilever этой весной заявил, что останавливает инвестиции в России, экспорт в страну, приостанавливает расходы на медиа и рекламу.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.