03 Ноября 2021 | 16:35

«МегаФон» покинул глава performance-маркетинга Дмитрий Кирин

Он проработал в компании почти девять лет

Картинка «МегаФон» покинул глава performance-маркетинга Дмитрий Кирин

Бывший руководитель performance-маркетинга оператора сотовой связи «МегаФон» Дмитрий Кирин покинул компанию. Об этом он сообщил AdIndex. Его последний рабочий день был 15 октября. Причиной ухода стал поиск новых карьерных возможностей. Сейчас Кирин ведет переговоры с несколькими потенциальными работодателями.

Кто возглавит направление performance-маркетинга в операторе связи, неизвестно. В «МегаФоне» отказались от комментариев.

Топ-менеджер проработал в «МегаФоне» почти девять лет. Ранее был руководителем проектов в МТС в течение четырех лет, до этого работал в ФСК ЕЭС, где занимал должность замруководителя дирекции управленческого аудита и методологии.

Ранее AdIndex стало известно, что «МегаФон» покидает руководитель по медиапланированию и закупкам рекламы Юлия Хорош.

Летом в маркетинге телеком-компании сменилось руководство — директором по бренду и маркетинговым коммуникациям стал Василий Большаков, ранее руководивший продвижением «Эльдорадо».

Автор: Мария Георгиевская

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.