15 Марта 2021 | 14:11

В «Газпром-Медиа» появилась дирекция по коммуникациям

Ее возглавила Софья Квашилава

Картинка В «Газпром-Медиа» появилась дирекция по коммуникациям

В холдинге «Газпром-медиа» появилось новое подразделение — дирекция по коммуникациям. Об этом говорится в поступившем в AdIndex сообщении. Главой дирекции стала Софья Квашилава. До этого она была директором по цифровой трансформации холдинга.

В новом подразделении госпожа Квашилава будет руководить PR, маркетингом и работой с блогерами. В ее задачи войдут: разработка политики в области PR и маркетинга, внешние корпоративные коммуникации, представительство интересов компании в деловой среде.

Софья Квашилава пришла в «Газпром-медиа» в 2020 г., заняв новую позицию в управленческой структуре холдинга — директора по цифровой трансформации. Ранее госпожа Квашилава была директором по контенту Rambler Group и генеральным продюсером OKKO Entertainment. До этого работала директором по контентной политике Viasat World. А перед этим занимала аналогичную позицию в онлайн-кинотеатре ivi. Кроме того, она работала директором по продажам цифровых продуктов в отделении Disney по СНГ.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.