22 Мая 2020 | 12:25

Основатель «Юлы» стал вице-президентом по рекламным технологиям Mail.ru Group

Вместо Егора Абрамца сервис возглавит бывший директор по монетизации «Юлы» Юрий Новиков

Картинка Основатель «Юлы» стал вице-президентом по рекламным технологиям Mail.ru Group

Основатель «Юлы» Егор Абрамец перешел на должность вице-президента по рекламным технологиям Mail.ru Group, говорится в сообщении холдинга. Это новая для компании должность, пояснили в пресс-службе Mail.ru Group. 

На новой позиции Егор Абрамец займется развитием департамента рекламных технологий. Его команда продолжит работать над направлением классифайдов. С сентября основатель «Юлы» возглавлял департамент рекламных технологий Mail.ru Group, сохраняя пост руководителя собственного проекта. 

Вместо Егора Абрамца «Юлу» возглавит бывший директор по монетизации проекта Юрий Новиков. До этого он занимал должность директора по монетизации проекта, а также руководил входящим в «Юлу» сервисом поиска работы и соискателей Worki.

«Команда "Юлы" в 2019 году сделала множество масштабных запусков, включая истории и первые в мире видеозвонки среди классифайдов, а Worki интегрировались во "ВКонтакте". Это привело к росту обоих проектов, и назначение Юрия закрепит уверенность в интенсивном масштабировании», — прокомментировал назначение гендиректор Mail.ru Group Борис Добродеев.

Ранее в компании сменился коммерческий директор. С апреля эту должность в Mail.ru Group занимает бывший заместитель коммерческого директора группы Ирина Алексеева. До этого позицию занимала Элина Исагулова — она сохранила за собой пост вице-президента холдинга по коммерции.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.