08 Августа 2018 | 18:07

Новым главой «Централ Партнершип» станет Вадим Верещагин

Сейчас Вадим Верещагин является заместителем генерального директора кинокомпании Павла Степанова, который переходит в Министерство культуры

Картинка Новым главой «Централ Партнершип» станет Вадим Верещагин
facebook Вадима Верещагина

Вадим Верещагин возглавит «Централ Партнершип», пишут «Ведомости». Он пришел в кинокомпанию в 2008 г., а в 2017 г. получил должность заместителя гендиректора. Ранее г-н Верещагин был директором по прокату в WDSSPR (дистрибьютор).

Бывший генеральный директор «Централ Партнершип» (ЦПШ) Павел Степанов уволился вчера, как сообщил РБК. Он переходит в Минкульт, где будет курировать департамент кинематографии в должности заместителя министра культуры. ЦПШ он возглавлял с 2014 г. Сейчас г-н Степанов возглавляет Медиакоммуникационный союз (МКС), созданный такими компаниями, как «Национальная Медиа Группа», «СТС Медиа», МТС, «МегаФон», «Вымпелком», «Ростелеком». Ранее Павел Степанов работал в «Российской телевизионной и радиовещательной сети», Государственно-правовом управлении Президента Российской Федерации и Министерстве РФ по по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций.

Кинокомпания «Централ Партнершип» входит в группу компаний ГПМ КИТ и принадлежит «Газпром-Медиа». Компания занимается кинопрокатом, дистрибуцией и производством контента.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru