24 Мая 2018 | 11:04

Анна-Мария Тренева назначена региональным директором Facebook, Instagram & Messenger в России

В новой должности она присоединится к команде Facebook в Варшавском офисе

Картинка Анна-Мария Тренева назначена региональным директором Facebook, Instagram & Messenger в России
nn.by

Анна-Мария Тренева назначена региональным директором Facebook, Instagram & Messenger в России. Ранее Анна-Мария возглавляла продажи Facebook в Восточной Европе и России и сейчас сконцентрируется на работе с брендами и агентствами на российском рынке, сообщили в пресс-службе социальной сети. Анна-Мария работает в компании в течение четырех с половиной лет и в новой должности присоединится к команде Facebook в Варшавском офисе.

Анна-Мария вошла в команду Facebook по продажам в России и СНГ в 2013 году. До этого она работала директором по новым медиа в «СТС Медиа», ранее возглавляла компанию Next Media Entertainment. Анна-Мария закончила Stanford Graduate School of Business и МГТУ им. Баумана.

Ранее должность директора по продажам Facebook в России занимал Илья Алексеев. Он покинул компанию в феврале этого года по личным причинам.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.