08 Февраля 2018 | 17:42

ФСК «Лидер» обновил маркетинговую команду

В компании сменился директор департамента маркетинга и рекламы, а также замдиректора департамента по развитию брендов

Картинка ФСК «Лидер» обновил маркетинговую команду

В конце 2017 г. руководителем департамента маркетинга и рекламы ФСК «Лидер» стал Александр Лебедев, а замдиректора департамента по развитию брендов — Екатерина Олейникова, сообщили AdIndex в пресс-службе компании. Прошлая маркетинговая команда компании во главе с Еленой Петропавловской перешла в «Галс-Девелопмент» осенью 2017 г.

На новом посту г-н Лебедев займется реформированием портфеля брендов и маркетинговой стратегии компании. Екатерина Олейникова отвечает за «бренд стратегию и ее каскадирование в маркетинговых коммуникациях во всех каналах клиентского взаимодействия».

До ФСК «Лидер» Александр Лебедев работал в пивоваренной компании «Балтика», «Вымпелкоме», ABI Products, а также на агентской стороне в BBDO, Bates, FCB и Optimum Media. Г-жа Олейникова занималась поддержкой более 40 брендов в различных отраслях. Работала в таких компаниях, как Ford, BMW, Young & Rubicam, Nokia, а также «МегаФон Ритейл», где на должности руководителя по маркетинговым коммуникациям и ритейл маркетингу отвечала за разработку и реализацию креативной и медиа стратегии, а также за разработку и внедрение стандартов ритейл маркетинга.

Финансово-строительная корпорация «Лидер» основана в 2005 г. По данным Национального объединения застройщиков жилья, компания занимает 6 место в России по объему текущего строительства с 956 тыс. кв. м (данные на 1 февраля 2018 г.) и 11 место по объему ввода жилья в 2017 г. — 296,3 тыс. кв. м. По подсчетам AdIndex, в 2016 г. ФСК «Лидер» затратила на рекламу 289,6 млн. рублей. Рейтинг рекламодателей за 2017 г. выйдет в марте.

Автор: Виктор Загоренко

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.