30 Июня 2014 | 19:34

Илья Красильщик покидает Rambler&Co

Арт-директор компании Rambler&Co Михаил Сметана назначен новым директором по продуктам проекта «Афиша»

Картинка Илья Красильщик покидает Rambler&Co

«Я сегодня ухожу из «Афиши». Месяц придумывал, как об этом сказать, так и не придумал. Сам не до конца понимаю, как это — без «Афиши». Я тут с 19 лет как никак. Восемь лет, как говаривал еще один почти бывший сотрудник «Афиши», это не жук лапкой потрогал. Решение целиком и полностью мое. Пора уже на себя посмотреть со стороны, то есть не из «Афиши», - сообщил в своем фейсбуке Красильщик. - Ближайшие планы исключительно буколические: собрать урожай огурцов на даче, уехать вожатым в «камчатку» пить катину настойку. О планах по захвату вселенной будет объявлено чуть позже. Все, с кем я сегодня работаю последний день (а также те, с кем работал 8 предыдущих лет) — я вас ужасно-ужасно-ужасно-ужасно люблю. Правда, не знаю как пишутся прощальные письма. Слов нет. Спасибо».

Как сообщает «Лента.ру»,  15 июля 2014 года в обязанности вступит Михаил Сметана, занимавший ранее в компании пост арт-директора. Михаил Сметана работает в «Афише» с 2000 года. Сметана отвечал за запуск таких проектов как Afisha.ru, «Путеводители Афиши», «Афиша в Петербурге», «Афиша-Еда», участвовал в проекте по редизайну «Ленты.ру». Курировал запуск трех новых медиа «Афиши»: «Афиша-Город», «Афиша-Воздух», «Афиша-Волна». Работал над обложками книг издательства «Афиша», Ad Marginem и Strelka Press. Кроме того, с 2010 по 2012 годы Михаил Сметана был дизайн-директором института «Стрелка».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.