29 Мая 2023 | 14:42

Тендеры недели. Подрядчиков ищут: VK, Ozon, МТС, «Перекресток»

AdIndex публикует еженедельную подборку тендеров в рекламе и маркетинге. Компании ищут поставщиков для реализации рекламных кампаний, проведения маркетинговых исследований, обслуживания PR-проектов, анализа e-mail-рассылок

Картинка Тендеры недели. Подрядчиков ищут: VK, Ozon, МТС, «Перекресток»

Ozon проводит серию тендеров. Компания находится в поиске коммуникационного агентства. 

Также онлайн-ретейлер ищет рекламное агентство полного цикла для проведения рекламных кампаний в Армении. Запрашиваемые услуги:

– услуги наружной рекламы (OOH, INDOOR, реклама на транспорте);

– размещение на ТВ и радио с производством аудио- и видеоматериалов;

– размещение рекламы в интернете на локальных сайтах;

– услуги SMM;

– услуги BTL;

– полиграфия с логистикой.

Кроме того, маркетплейс проводит предквалификационный отбор. Подрядчику нужно будет перечислять деньги на маркетинговую активность на следующие площадки: TikTok, Bigo (использование всех возможных площадок для размещения), Share it. В рамках тендера возможен выбор нескольких подрядчиков. 

VK ищет подрядчика для проведения маркетинговых исследований по следующим направлениям (заявку можно подать на все три направления либо на одно по выбору участника):

– кабинетные исследования;

– количественные исследования онлайн;

– качественные продуктовые исследования пользовательского опыта.

«РЖД — Цифровые пассажирские решения» находится в поисках подрядчика для оказания услуг по комплексной маркетинговой поддержке. 

Билайн проводит тендер для мониторинга и анализа социальных сетей и СМИ. Подрядчику предстоит самостоятельно настраивать темы мониторинга при одновременном отслеживании — до 50 тем одновременно.

Торговый дом «Перекресток» в поисках креативного e-mail-агентства. В тендерном задании требуется проанализировать текущие рассылки «Перекрестка» и основных игроков на рынке продуктового ретейла («Пятерочка», «Азбука вкуса», «Лента», «Магнит», «Мираторг» и т. д.) и разработать предложения по улучшению текущей e-mail-стратегии. 

МТС проводит тендер на оказание комплекса PR-услуг. Поставщику предстоит разработка, реализация и обслуживание PR-проектов и мероприятий в макрорегионах — Центр, Северо-Запад, Дальний Восток.

Tele2 проводит предквалификационный отбор по обновлению фирменного стиля компании и последующего обслуживания брендинговых запросов.

Государственное казенное учреждение города Москвы «Управление капитального строительства» проводит тендер на оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов, направленных на освещение хода строительства значимых городских проектов, в печатном СМИ.

Министерство спорта РФ находится в поисках поставщика для пиар-сопровождения в СМИ мероприятий ведомства в рамках информационно-коммуникационной кампании, направленной на продвижение федерального проекта «Спорт — норма жизни».

Автор: Елизавета Худоятова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru