18 Октября 2019 | 13:22

Ненецкие КВНщики ищут наставников для обучения и продвижения команды за 8 млн рублей

Победитель будет оказывать творческие и организаторские услуги до конца февраля 2020 года

Картинка Ненецкие КВНщики ищут наставников для обучения и продвижения команды за 8 млн рублей
vk.com/sbornayanao

На сайте госзакупок размещен тендер на продвижение и сопровождение команды КВН «Сборная Ненецкого автономного округа» в межрегиональных и всероссийских мероприятиях Международного союза КВН.

За эти услуги региональный Центр молодежной политики и военно-патриотического воспитания молодежи готов заплатить 7,8 млн рублей. Исполнителю предстоит работать с командой до конца февраля 2020 г.



  • Контракт включает обучение участников сборной — до и во время выездов, а также организацию не более четырех мероприятий. Обучение подразумевает проведение ряда мастер-классов: по режиссуре, актерскому мастерству, сценической речи, вокалу, хореографии. Кроме того, наставники сборной должны провести тренировки импровизационных конкурсов и авторского мастерства.

  • Партнеру предстоит работать с фан-сектором: организовывать и оповещать болельщиков, выбирать среди них лидера. Во время выездных мероприятий исполнителю необходимо обеспечить единый стиль «Сборной НАО» и предоставить болельщикам атрибутику. В его задачи входит и разработка бренда команды, в том числе фирменных логотипа и цветов, позиционирования в связке с брендом региона.

  • Каждый выезд включает в себя проведение подготовки к выступлению, редакторские просмотры, режиссуру команды, репетиции, подбор, покупку реквизита и собственно выступление. Режиссура и постановка выступления должна начинаться в Нарьян-Маре минимум за семь дней до вылета команды на место проведения игры. На это отводится минимум 60 часов в неделю. Режиссурой и постановкой выступления займется редколлегия, куда войдут главный редактор, редактор сценариев, редактор по актерскому потенциалу и администратор команды.

  • Работа сценариста включает разработку идеи выступления, проработку актуальных новостей, написание сценариев на узнаваемые зрителю темы, а также на северную тематику.


Заявки на участие принимаются до 25 октября, а сам аукцион запланирован на 29-е число.

Автор: Ирина Милош

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru