06 Февраля 2018 | 12:56

«ВТБ Страхование жизни» ищет BTL-подрядчика

Стоимость контракта на изготовление и распространение рекламных листовок «традиционная» для ВТБ – 90 млн руб.

Картинка «ВТБ Страхование жизни» ищет BTL-подрядчика

Компании, входящие в группу ВТБ, продолжают искать BTL-подрядчиков. На этот раз тендер объявила кредитная организация «ВТБ Страхование жизни». Начальная сумма контракта составила 90 млн руб., договор с победителем заказчик подпишет на два года, как следует из закупочной документации. За это время подрядчик должен будет разработать дизайн и изготовить рекламные буклеты и листовки, а также найти промоутеров «опрятного и привлекательного внешнего вида», которые раздадут материалы в 70 городах – от Архангельска до Ярославля.

При выборе победителя решающим критерием будет указанный в заявке «единый процент снижения, который применяется к начальной цене каждой единицы товара» из технического задания. Этот критерий имеет 80-процентный вес в оценке претендентов.

Заявки принимаются до 5 февраля, итоги подведут 28 февраля 2018 г.

В январе этого года BTL-подрядчика выбрала другая организация из группы ВТБ – «ВТБ Страхование». Контракт на два года получила компания ООО «Новодело».


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.