«Ростелеком» назвал победителя тендера на размещение ТВ-рекламы
Им стала компания MultiTEC, она займется размещением рекламы на таких телеканалах, как ТНТ, «Первый канал», СТС, «Россия 1», «Пятница», ТВ-3, «Перец», 2х2, СТС Love

До 31 декабря 2015 года MultiTEC также осуществляет размещение рекламы телекоммуникационного оператора в эфире федеральных каналов за 304,8 млн рублей. Сейчас компания взяла на себя обязательства по планированию и размещению рекламы в ноябре-декабре 2015 года за 185,9 млн рублей.
Согласно тендерной документации, опубликованной на сайте госзакупок, начальная (максимальная) цена договора составляла 247,99 млн рублей с учетом НДС.
Вторым в тендере было признано агентство Media Instinct, которое, согласно документам на сайте госзакупок, проиграло MultiTec по критерию «величина основного коэффициента снижения цены».