09 Сентября 2014 | 16:13

«Россельхозбанк» потратит 94 млн рублей на рекламное оформление офисов

Банк объявил тендер на выполнение работ по изготовлению и монтажу элементов рекламно-информационного оснащения своих офисов. Максимальная стоимость контракта – 93,8 млн рублей с НДС

Картинка «Россельхозбанк» потратит 94 млн рублей на рекламное оформление офисов

Подрядчик займется полной комплектацией 175 региональных офисов банка. В его обязанности войдет размещение рекламно-информационных материалов внутри офисов – информационных стендов, настенных и настольных табличек, настольных холдеров, рамок для плакатов и др., а также снаружи – фасадных световых и несветовых вывесок, панелей-кронштейнов и т.п. Кроме того, победитель осуществит оформление банкоматов.

Заявки на участие принимаются до 24 сентября 2014 года (до 15.00 по московскому времени). Победитель конкурса будет выбран не позднее 1 октября. Подробности тендера – на сайте госзакупок.

По данным AdIndex Data Center, «Россельхозбанк» занимает шестую позицию в рейтинге крупнейших рекламодателей финансового сектора 2013 года с суммарным бюджетом 551,2 млн рублей.

Автор: Татьяна Шаронова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.